На четвертый игровой день StarSeries наши ребята должны были играть матч за возможность продвинуться дальше в групповом этапе. Пятерке Gambit в противники должна была достаться команда, которая также достигла одной победы и потерпела два поражения. В результате жеребьевки нашим противником стала пятерка CLG. Противостояние коллективов должно было проходить на карте Cobblestone.

В начале битвы тотальное преимущество было за "гамбитовцами", казалось, что первая половина будет окончена ошеломляющим разрывом, но американский состав вовремя собрался и до смены сторон счет показывал 9:6 в пользу наших парней! Дальше захватить инициативу вышло у CLG. Они настолько контролировали ход игры, что опередили нас на 6 раундов и должны были выиграть единственную двухминутку, чтобы поставить точку в матче. Однако, коллектив Gambit не собирался сдаваться и у нас вышло догнать оппонента. Для того, чтобы перевести выяснение отношений на овертаймы, нам не хватило совсем немного. Дожать соперника у команды Gambit не вышло и, к сожалению, мы уступили Cobblestone пятерке CLG со счетом 16:14. Таким образом путь команды Gambit на SL i-League StarSeries S3 завершен. Ребята покидают чемпионат на стадии группового этапа.